EPCOS (TDK) B82472G4103M000
- B82472G4103M000
- EPCOS (TDK)
- FIXED IND 10UH 1.7A 80 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- B82472G4103M000 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer B82472G4103M000 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller EPCOS (TDK) |
| Beschreibung FIXED IND 10UH 1.7A 80 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie B82472G4 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.7A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.138" (3.50mm) |
| Induktivität 10µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.34A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 80 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |