Taiyo Yuden NS10155T150MNA
- NS10155T150MNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 15UH 3.65A 33.6 MOHM
- Fixed Inductors
- NS10155T150MNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10155T150MNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 15UH 3.65A 33.6 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie NS |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 3.65A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.230" (5.85mm) |
| Induktivität 15µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 4.03A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 33.6 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 15.5MHz |
| Frequenztest 100kHz |