PM5022S-330M-RC
Bourns Inc. PM5022S-330M-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM5022S-330M-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 33UH 2.5A 83 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM5022S-330M-RC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PM5022S-330M-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PM5022S
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
Aktuelle Bewertung
2.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.280" (7.10mm)
Induktivität
33µH
Q @ Freq
44 @ 2.52MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
83 mOhm
Frequenz – Eigenresonanz
10MHz
Frequenztest
100kHz