Comchip Technology CDBDSC3650-G
- CDBDSC3650-G
- Comchip Technology
- DIODE SIC 3A 650V TO-252/DPAK
- Diodes - Rectifiers - Single
- CDBDSC3650-G Datenblatt
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- Tube
| Teilenummer CDBDSC3650-G |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung DIODE SIC 3A 650V TO-252/DPAK |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten DPAK |
| Diodentyp Silicon Carbide Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 11A (DC) |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 3 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 650 V |
| Kapazität@Vr,F 181pF @ 0V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 650 V |
| Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 0 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 175°C |