CDBJSC3650-G
Comchip Technology CDBJSC3650-G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDBJSC3650-G
  • Comchip Technology
  • DIODE, SIC STKY 3A 650V TO-220-2
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • CDBJSC3650-G Datenblatt
  • TO-220-2 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
CDBJSC3650-G
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-2 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220F
Diodentyp
Silicon Carbide Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
3A (DC)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.7 V @ 3 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 650 V
Kapazität@Vr,F
190pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
650 V
Geschwindigkeit
No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
0 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C