CDR105NP-390MC
Sumida America Components Inc. CDR105NP-390MC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDR105NP-390MC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 39UH 1.28A 160 MOHM
  • Fixed Inductors
  • CDR105NP-390MC Datenblatt
Teilenummer
CDR105NP-390MC
Beschreibung
FIXED IND 39UH 1.28A 160 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Toleranz
-15%, +20%
Größe/Dimension
0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
Aktuelle Bewertung
1.28A
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
39µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
160 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
15MHz
Frequenztest
2.52MHz