CDR105NP-331MC
Sumida America Components Inc. CDR105NP-331MC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDR105NP-331MC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 330UH 440MA 1.03 OHM
  • Fixed Inductors
  • CDR105NP-331MC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDR105NP-331MC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 330UH 440MA 1.03 OHM
Paket
Serie
CDR105
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
-15%, +20%
Größe/Dimension
0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
Aktuelle Bewertung
440mA
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
330µH
Abschirmung
Shielded
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.03 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
4.2MHz
Frequenztest
1kHz