CDR105NP-391MC
Sumida America Components Inc. CDR105NP-391MC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDR105NP-391MC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 390UH 410MA 1.18 OHM
  • Fixed Inductors
  • CDR105NP-391MC Datenblatt
Teilenummer
CDR105NP-391MC
Beschreibung
FIXED IND 390UH 410MA 1.18 OHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Toleranz
-15%, +20%
Größe/Dimension
0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
Aktuelle Bewertung
410mA
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
390µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.18 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
3.6MHz
Frequenztest
1kHz