CDRH8D43NP-2R0NC
Sumida America Components Inc. CDRH8D43NP-2R0NC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDRH8D43NP-2R0NC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 2UH 5.5A 14 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDRH8D43NP-2R0NC Datenblatt
Teilenummer
CDRH8D43NP-2R0NC
Beschreibung
FIXED IND 2UH 5.5A 14 MOHM SMD
Paket
Serie
CDRH8D43
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Aktuelle Bewertung
5.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.177" (4.50mm)
Induktivität
2µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
7A
Gleichstromwiderstand (DCR)
14 mOhm Max
Frequenztest
100kHz