SLF7045T-331MR35-H
TDK Corporation SLF7045T-331MR35-H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SLF7045T-331MR35-H
  • TDK Corporation
  • FIXED IND 330UH 350MA 1.15 OHM
  • Fixed Inductors
  • SLF7045T-331MR35-H Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SLF7045T-331MR35-H
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 330UH 350MA 1.15 OHM
Paket
Serie
SLF-H
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Aktuelle Bewertung
350mA
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.189" (4.80mm)
Induktivität
330µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
350mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.38 Ohm Max
Frequenztest
100kHz