TDK Corporation CLF7045T-150M-H
- CLF7045T-150M-H
- TDK Corporation
- FIXED IND 15UH 2.3A 51 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- CLF7045T-150M-H Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CLF7045T-150M-H |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 15UH 2.3A 51 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie CLF-H |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.177" (4.50mm) |
| Induktivität 15µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2.1A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 51 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |