TDK Corporation CLF7045T-2R2N-H
- CLF7045T-2R2N-H
- TDK Corporation
- FIXED IND 2.2UH 4.3A 14.6 MOHM
- Fixed Inductors
- CLF7045T-2R2N-H Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CLF7045T-2R2N-H |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 2.2UH 4.3A 14.6 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CLF-H |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.177" (4.50mm) |
| Induktivität 2.2µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 5.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 14.6 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |