Sumida America Components Inc. CDRR75NP-331MC
- CDRR75NP-331MC
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 330UH 450MA 1.05 OHM
- Fixed Inductors
- CDRR75NP-331MC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDRR75NP-331MC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 330UH 450MA 1.05 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDRR |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm) |
| Aktuelle Bewertung 450mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.189" (4.80mm) |
| Induktivität 330µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 250mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.05 Ohm Max |
| Frequenztest 100kHz |