CMF55118K00BEEA70
Vishay Dale CMF55118K00BEEA70
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF55118K00BEEA70
  • Vishay Dale
  • RES 118K OHM 1/2W .1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF55118K00BEEA70 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
CMF55118K00BEEA70
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 118K OHM 1/2W .1% AXIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
CMF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
118 kOhms