CMR08F333GPDR
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F333GPDR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F333GPDR
  • Cornell Dubilier Electronics (CDE)
  • CMR MICA
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F333GPDR Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
CMR08F333GPDR
Kategorie
Mica and PTFE Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CMR MICA
Paket
Bulk
Serie
CMR
Merkmale
General Purpose
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Toleranz
±2%
Größe/Dimension
1.441" L x 0.358" W (36.60mm x 9.10mm)
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.890\" (22.60mm)
Kapazität
0.033 µF