CMR08F753GPAP
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F753GPAP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F753GPAP
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F753GPAP Datenblatt
Teilenummer
CMR08F753GPAP
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±2%
Größe/Dimension
1.469" L x 0.441" W (37.30mm x 11.20mm)
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.909\" (23.10mm)
Kapazität
0.075 µF