DR24E12X
Sensata-Crydom DR24E12X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DR24E12X
  • Solid State Relays
  • DR24E12X Datenblatt
  • Module
Teilenummer
DR24E12X
Spannungseingang
18 ~ 36VAC
Laststrom
12A
Spannung - Last
24V ~ 280V