PM2260D50VJH
Sensata-Crydom PM2260D50VJH
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM2260D50VJH
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
  • Solid State Relays
  • PM2260D50VJH Datenblatt
  • Module
  • Module
Teilenummer
PM2260D50VJH
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Paket
Serie
PM22
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC, Zero Cross
Spannungseingang
4 ~ 32VDC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Contactor
Laststrom
50A
Spannung - Last
48V ~ 600V