DR24B12X
Sensata-Crydom DR24B12X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DR24B12X
  • Solid State Relays
  • DR24B12X Datenblatt
  • Module
Teilenummer
DR24B12X
Spannungseingang
90 ~ 140VAC
Laststrom
12A
Spannung - Last
24V ~ 280V