Sensata-Crydom PM2260D50VRJ
- PM2260D50VRJ
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
- Solid State Relays
- PM2260D50VRJ Datenblatt
- Module
- Module
| Teilenummer PM2260D50VRJ |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR 600V 50A PNL MNT |
| Paket/Koffer Module |
| Ausgabetyp AC |
| Spannungseingang 4 ~ 32VDC |
| Relaistyp Contactor |
| Laststrom 50A |
| Spannung - Last 48V ~ 600V |