DR24A12X
Sensata-Crydom DR24A12X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DR24A12X
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR 24-280 V
  • Solid State Relays
  • DR24A12X Datenblatt
  • Module
Teilenummer
DR24A12X
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
RELAY SSR 24-280 V
Paket
Serie
Montageart
DIN Rail
Paket/Koffer
Module
Ausgabetyp
AC, Zero Cross
Spannungseingang
208 ~ 265VAC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Relay
Laststrom
12A
Spannung - Last
24V ~ 280V