Sensata-Crydom DR48D12XR
- DR48D12XR
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR SPST-NO 12A 4-32VDC
- Solid State Relays
- DR48D12XR Datenblatt
- Module
- Module
| Teilenummer DR48D12XR |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR SPST-NO 12A 4-32VDC |
| Paket Module |
| Serie DR |
| Montageart DIN Rail |
| Paket/Koffer Module |
| Ausgabetyp AC |
| Spannungseingang 4 ~ 32VDC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Screw Terminal |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 12A |
| Spannung - Last 48V ~ 600V |