ELJ-RE10NJFA
Panasonic Electronic Components ELJ-RE10NJFA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-RE10NJFA
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 10NH 400MA 320 MOHM
  • Fixed Inductors
  • ELJ-RE10NJFA Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
ELJ-RE10NJFA
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
FIXED IND 10NH 400MA 320 MOHM
Paket
Serie
RE
Typ
Multilayer
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
400mA
Größe – Sitzend (max.)
0.032" (0.80mm)
Induktivität
10nH
Q @ Freq
10 @ 100MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
320 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.8GHz
Frequenztest
100MHz