EXS150MXI
Laird Technologies IAS EXS150MXI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EXS150MXI
  • Laird Technologies IAS
  • ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ MXI
  • RF Antennas
  • EXS150MXI Datenblatt
Teilenummer
EXS150MXI
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
Paket
Serie
EXS
Montageart
Connector Mount
Frequenzbereich
150MHz ~ 162MHz
Frequenzgruppe
VHF (f < 300 MHz)
Frequenz (Mitte/Band)
156MHz
Antennentyp
Whip, Straight
Anzahl der Bänder
1
VSWR
1.5
Beendigung
Connector, MXI
Höhe (max.)
4.390" (111.51mm)
Power-Max
50W