EXS155MD
Laird Technologies IAS EXS155MD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EXS155MD
  • Laird Technologies IAS
  • ANT TUF DUCK VHF 155-164MHZ MD
  • RF Antennas
  • EXS155MD Datenblatt
Teilenummer
EXS155MD
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
ANT TUF DUCK VHF 155-164MHZ MD
Paket
Serie
EXS
Montageart
Connector Mount
Frequenzbereich
155MHz ~ 164MHz
Frequenzgruppe
VHF (f < 300 MHz)
Frequenz (Mitte/Band)
159MHz
Antennentyp
Whip, Straight
Anzahl der Bänder
1
VSWR
1.5
Beendigung
Connector, MD
Höhe (max.)
4.200" (106.68mm)
Power-Max
50W