Laird Technologies IAS EXS150SFJ
- EXS150SFJ
- Laird Technologies IAS
- ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ SFJ
- RF Antennas
- EXS150SFJ Datenblatt
| Teilenummer EXS150SFJ |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ SFJ |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 150MHz ~ 162MHz |
| Frequenzgruppe VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 156MHz |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, SFJ |
| Höhe (max.) 4.390" (111.51mm) |
| Power-Max 50W |