Laird Technologies IAS EXS150TN
- EXS150TN
- Laird Technologies IAS
- ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ TN
- RF Antennas
- EXS150TN Datenblatt
| Teilenummer EXS150TN |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ TN |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 150MHz ~ 162MHz |
| Frequenzgruppe VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 156MHz |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, TNC Male |
| Höhe (max.) 4.390" (111.51mm) |
| Power-Max 50W |