Laird Technologies IAS EXS155MX
- EXS155MX
- Laird Technologies IAS
- ANT TUF DUCK VHF 155-164MHZ MX
- RF Antennas
- EXS155MX Datenblatt
| Teilenummer EXS155MX |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TUF DUCK VHF 155-164MHZ MX |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 155MHz ~ 164MHz |
| Frequenzgruppe VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 159MHz |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, MX |
| Höhe (max.) 4.200" (106.68mm) |
| Power-Max 50W |