HF1008R-101K
API Delevan Inc. HF1008R-101K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HF1008R-101K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 100NH 375MA 850 MOHM
  • Fixed Inductors
  • HF1008R-101K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
HF1008R-101K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 100NH 375MA 850 MOHM
Paket
Serie
HF1008R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
375mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
100nH
Q @ Freq
15 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
850 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
900MHz
Frequenztest
25MHz