HF1008R-120M
API Delevan Inc. HF1008R-120M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HF1008R-120M
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 12NH 1.075A 105 MOHM
  • Fixed Inductors
  • HF1008R-120M Datenblatt
Teilenummer
HF1008R-120M
Beschreibung
FIXED IND 12NH 1.075A 105 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
1.075A
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
12nH
Q @ Freq
30 @ 50MHz
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
105 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.7GHz
Frequenztest
50MHz