HF1008R-121K
API Delevan Inc. HF1008R-121K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HF1008R-121K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 120NH 405MA 910 MOHM
  • Fixed Inductors
  • HF1008R-121K Datenblatt
Teilenummer
HF1008R-121K
Beschreibung
FIXED IND 120NH 405MA 910 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
405mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
120nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
910 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
850MHz
Frequenztest
25MHz