HF1008R-150M
API Delevan Inc. HF1008R-150M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HF1008R-150M
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 15NH 1.053A 110 MOHM
  • Fixed Inductors
  • HF1008R-150M Datenblatt
Teilenummer
HF1008R-150M
Beschreibung
FIXED IND 15NH 1.053A 110 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
1.053A
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
15nH
Q @ Freq
30 @ 50MHz
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
110 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.4GHz
Frequenztest
50MHz