HF1008R-122K
API Delevan Inc. HF1008R-122K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HF1008R-122K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 1.2UH 320MA 1.45 OHM
  • Fixed Inductors
  • HF1008R-122K Datenblatt
Teilenummer
HF1008R-122K
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 320MA 1.45 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
320mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
1.2µH
Q @ Freq
30 @ 7.9MHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.45 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
200MHz
Frequenztest
7.9MHz