IKW50N60TAFKSA1
Infineon Technologies IKW50N60TAFKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IKW50N60TAFKSA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT TRENCH/FS 600V 80A TO247-3
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IKW50N60TAFKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IKW50N60TAFKSA1
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
TrenchStop®
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3-1
Power-Max
333 W
Reverse Recovery Time (trr)
143 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
80 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
310 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
26ns/299ns
Testbedingung
400V, 50A, 7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
150 A