IHW30N120R5XKSA1
Infineon Technologies IHW30N120R5XKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IHW30N120R5XKSA1
  • Infineon Technologies
  • HOME APPLIANCES 14
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IHW30N120R5XKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
IHW30N120R5XKSA1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
HOME APPLIANCES 14
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
TrenchStop™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3
Power-Max
330 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.85V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
235 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/330ns
Testbedingung
600V, 30A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
90 A