Bourns Inc. SRP1270-1R0M
- SRP1270-1R0M
- Bourns Inc.
- FIXED IND 1UH 32A 2.1 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- SRP1270-1R0M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SRP1270-1R0M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 1UH 32A 2.1 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie SRP1270 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.539" L x 0.539" W (13.70mm x 13.70mm) |
| Aktuelle Bewertung 32A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.276" (7.00mm) |
| Induktivität 1µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Iron |
| Stromsättigung 50A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 2.1 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 45MHz |
| Frequenztest 100kHz |