TDK Corporation VLF403215MT-220M
- VLF403215MT-220M
- TDK Corporation
- FIXED IND 22UH 950MA 380 MOHM
- Fixed Inductors
- VLF403215MT-220M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLF403215MT-220M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 22UH 950MA 380 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie VLF-M |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 950mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.059" (1.50mm) |
| Induktivität 22µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 650mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 380 mOhm Max |
| Frequenztest 1MHz |