IXBT32N300HV
IXYS IXBT32N300HV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXBT32N300HV
  • IXYS
  • IGBT 3000V 80A 400W TO268
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXBT32N300HV Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
IXBT32N300HV
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Beschreibung
IGBT 3000V 80A 400W TO268
Paket
Tube
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-268HV
Power-Max
400 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
1500 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
80 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
3000 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.2V @ 15V, 32A
Gate-Gebühr
142 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
50ns/160ns
Testbedingung
1250V, 32A, 2Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
280 A