IXYA12N250CHV
IXYS IXYA12N250CHV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYA12N250CHV
  • IXYS
  • DISC IGBT XPT-HI VOLTAGE TO-263D
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYA12N250CHV Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
IXYA12N250CHV
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
XPT™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263HV
Power-Max
310 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
16 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
28 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
2500 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
4.5V @ 15V, 12A
Gate-Gebühr
56 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
12ns/167ns
Testbedingung
1250V, 12A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
80 A