IXFH70N20Q3
IXYS IXFH70N20Q3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXFH70N20Q3
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 200V 70A TO247AD
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXFH70N20Q3 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXFH70N20Q3
Kategorie
Hersteller
IXYS
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 70A TO247AD
Paket
Tube
Serie
HiPerFET™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AD (IXFH)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
690W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
70A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
40mOhm @ 35A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
6.5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
67 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
3150 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V