IXGM25N100A
IXYS IXGM25N100A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGM25N100A
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGM25N100A Datenblatt
Teilenummer
IXGM25N100A
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power-Max
200 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
50 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1000 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
4V @ 15V, 25A
Gate-Gebühr
180 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
100ns/500ns
Testbedingung
800V, 25A, 33Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
100 A