IXYH75N120B4
IXYS IXYH75N120B4
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYH75N120B4
  • IXYS
  • IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYH75N120B4 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
IXYH75N120B4
Beschreibung
IGBT
Serie
XPT™, GenX4™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AD
Power-Max
1150 W
Reverse Recovery Time (trr)
66 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
240 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.2V @ 15V, 75A
Gate-Gebühr
157 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
22ns/182ns
Testbedingung
600V, 50A, 3Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
440 A