IXGM20N60
IXYS IXGM20N60
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGM20N60
  • IXYS
  • POWER MOSFET TO-3
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGM20N60 Datenblatt
  • TO-204AE
  • Tube
Teilenummer
IXGM20N60
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
POWER MOSFET TO-3
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-204AE
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
150 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
200 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
40 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
120 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
100ns/600ns
Testbedingung
480V, 20A, 82Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
80 A