IXYA20N65B3
IXYS IXYA20N65B3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXYA20N65B3
  • IXYS
  • IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXYA20N65B3 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
IXYA20N65B3
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
IGBT
Paket
Tube
Serie
XPT™, GenX3™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AA
Power-Max
230 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
25 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
58 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
29 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
12ns/103ns
Testbedingung
400V, 20A, 20Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
108 A