KNC600HB-AX-R027AA
Vitrohm KNC600HB-AX-R027AA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KNC600HB-AX-R027AA
  • Vitrohm
  • CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 6W 3
  • Through Hole Resistors
  • KNC600HB-AX-R027AA Datenblatt
  • Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
KNC600HB-AX-R027AA
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Toleranz
±3%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Leistung (Watt)
6W
Widerstand
27 mOhms