KNC600JB-AX-R068AA
Vitrohm KNC600JB-AX-R068AA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KNC600JB-AX-R068AA
  • Vitrohm
  • CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 6W 5
  • Through Hole Resistors
  • KNC600JB-AX-R068AA Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
KNC600JB-AX-R068AA
Beschreibung
Paket
Bulk
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Leistung (Watt)
6W
Widerstand
68 mOhms