NGTB25N120IHLWG
ON Semiconductor NGTB25N120IHLWG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NGTB25N120IHLWG
  • ON Semiconductor
  • IGBT 1200V 50A TO247
  • Transistors - IGBTs - Single
  • NGTB25N120IHLWG Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
NGTB25N120IHLWG
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IGBT 1200V 50A TO247
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
192 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
50 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.3V @ 15V, 25A
Gate-Gebühr
200 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/235ns
Testbedingung
600V, 25A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
200 A