PD43R-562M
API Delevan Inc. PD43R-562M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PD43R-562M
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PD43R-562M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PD43R-562M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM
Paket
Serie
PD43R
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
Aktuelle Bewertung
990mA
Größe – Sitzend (max.)
0.138" (3.50mm)
Induktivität
5.6µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
990mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
126 mOhm Max
Frequenztest
7.96MHz