RL110-331K-RC
Bourns Inc. RL110-331K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL110-331K-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 330UH 930MA 520 MOHM
  • Fixed Inductors
  • RL110-331K-RC Datenblatt
  • Radial - 4 Leads
  • Radial - 4 Leads
Teilenummer
RL110-331K-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
FIXED IND 330UH 930MA 520 MOHM
Paket
Serie
RL110
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.394" Dia (10.00mm)
Aktuelle Bewertung
930mA
Größe – Sitzend (max.)
0.413" (10.50mm)
Induktivität
330µH
Q @ Freq
20 @ 796kHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
520 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.8MHz
Frequenztest
1kHz