API Delevan Inc. PD43R-683K
- PD43R-683K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 68UH 370MA 1.12 OHM
- Fixed Inductors
- PD43R-683K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PD43R-683K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 68UH 370MA 1.12 OHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm) |
| Aktuelle Bewertung 370mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.138" (3.50mm) |
| Induktivität 68µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 370mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.12 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |